ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ НОВОКУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ


Житие Великой Княгини Елисаветы

Церковный календарь

Полезные ссылки

    Как наc найти

    654015, Роccия,
    Кемеровcкая облаcть,
    г.Новокузнецк,
    ул. Бугарева,14;
    тел.:(3843)-74-52-76,
    37-57-00;
    e-mail: sestrichest@mail.ru
  • Форум


    Вы находитесь: Список форумов >> Технический форум >> Работы на сайте

    Автор Сообщение
    #16. Tanya
    [Администратор]
    Добавлено: (30.11.2012 16:08)
    Сообщение:

    Степану. Не могу вставить расписание! Текст ползет. Лучше сделай все как было. Я просила только вставлять день недели в расписании.
    #17. Tanya
    [Администратор]
    Добавлено: (30.11.2012 16:11)
    Сообщение:

    И еще. Если я пишу расписание в конце месяца на следующий месяц, то оно не сохраняется, а просто исчезает. И вся работа насмарку!. А день недели в расписании так и не появился.
    #18. Андроника
    [Администратор]
    Добавлено: (25.09.2013 11:55)
    Сообщение:

    Дорогой Степан! У меня есть предложение. На методической страничке мне бы хотелось вести именно методическую работу. Представь, если бы повар вел такую работу на своем сайте - это значит он должен был бы достаточно подробно рассказать о том, как готовится некое блюдо. Для этого необходимо: выкладывать тексты, сопровождать их видео, или просто отдельные видео, которые можно сопровождать комментариями, выкладывать презентации с возможностью обсуждения. Например, повар дает меню (в презентации, а человек спрашивает, а если у меня нет белого перца, то чем его заменить - и повар думает и отвечает. В общем в идеале - эта метод.страничка дожна быть местом встречи, просмотра, обсуждения содержательных материалов и рождения новых путей достижения желаемого или прогнозируемого результата, и опять же его обсуждения и анализа. Вот такая мечта :)
    #19. Андроника
    [Администратор]
    Добавлено: (25.09.2013 11:58)
    Сообщение:

    И еще один полет мысли: вот если бы завести библиотечку - куда можно было бы складывать книги для чтения по темам: для души, для духа... - как-то так - родителям зависимых, самим зависимым...
    #20. денис
    [Пользователь]
    Добавлено: (02.03.2014 04:56)
    Сообщение:

    здаствуйте
    Страницы: Пред. 1 2

    Извините, но для добавления сообщений у Вас недостаточно прав. Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.

    Список форумов >> Технический форум >> Работы на сайте