ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ НОВОКУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИИ


Житие Великой Княгини Елисаветы

Церковный календарь

Полезные ссылки

    Как наc найти

    654015, Роccия,
    Кемеровcкая облаcть,
    г.Новокузнецк,
    ул. Бугарева,14;
    тел.:(3843)-74-52-76,
    37-57-00;
    e-mail: sestrichest@mail.ru
  • 08Дек

    Управление ФСКН по Кемеровской области и Православное Сестричество Святых преподобномучениц Великой княгини Елисаветы и инокини Варвары подписали соглашение о взаимодействии

    4 декабря в г. Новокузнецке подписано соглашение о взаимодействии Православного Сестричества Святых преподобномучениц Великой княгини Елисаветы и инокини Варвары г. Новокузнецка и Управления ФСКН по Кемеровской области (Опубликовано 05.12.2013)

    Начальник Управления наркоконтроля генерал-майор полиции Безрядин С.А. отметил, что Сестричество на протяжении ряда лет принимает активное участие в совместных мероприятиях с Управлением, «круглых столах», семинарах, конференциях по вопросам профилактики наркомании и алкоголизма, реабилитации и ресоциализации лиц, больных наркоманией, социального служения и благотворительности.
    Подписание соглашения позволит объединить усилия в противодействии наркотизации населения Кемеровской области, вопросах реабилитации лиц, потребляющих наркотики, необходимости возрождения духовных традиций социального служения.

    http://42.fskn.gov.ru/home/sestrichestvo-05-dek.html

  • Назад